Несправедливое обвинение - мои действия по ст. 158 ч. 1. Что делать с написанной явкой без доказательств?

Сидел дома приехали опера забрали в отдел. Заставили написать явку с повинной. Я написал. Статья 158 часть 1,доказательств что это сделал я нет. попросил адвоката отказали сказав, что адвокат только обвиняемому разрешён,произвели следственный экспиремент все как в тумане много нестыковок. Через 3 дня сказали приехать подписать протокол след. Эксперемента. Можно ли что то сделать с явкой? Я не судим не привлекался ранее. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер! Обратитесь к адвокату обязательно и вместе идите в отдел. Адвокат знает как надо вести и что Вам говорить и думаю, не стоит подписывать данный протокол. Не вправе они отказать в присутствии адвоката.

Большое спасибо!

Обращайтесь, помогу разобраться, могу проконсультировать. Все бесплатно. Захотите работать и в зависимости от ситуации решим на месте.

Варианты есть не схлопотать условный?

Варианты есть вообще не быть привлеченным к уголовной ответственности, главное чтобы адвокат был компетентный в процессуальном плане.