Ханты-Мансийск, 22.02.2018, 19:29

Несправедливое обвинение - мои действия по ст. 158 ч. 1. Что делать с написанной явкой без доказательств?

Вопрос №13908366 из г. Курган
опубликован 22.02.2018, 19:29
Сидел дома приехали опера забрали в отдел. Заставили написать явку с повинной. Я написал. Статья 158 часть 1,доказательств что это сделал я нет. попросил адвоката отказали сказав, что адвокат только обвиняемому разрешён,произвели следственный экспиремент все как в тумане много нестыковок. Через 3 дня сказали приехать подписать протокол след. Эксперемента. Можно ли что то сделать с явкой? Я не судим не привлекался ранее. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Обратитесь к адвокату обязательно и вместе идите в отдел. Адвокат знает как надо вести и что Вам говорить и думаю, не стоит подписывать данный протокол. Не вправе они отказать в присутствии адвоката.

22.02.2018, 19:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Обращайтесь, помогу разобраться, могу проконсультировать. Все бесплатно. Захотите работать и в зависимости от ситуации решим на месте.

22.02.2018, 21:06

Варианты есть не схлопотать условный?

22.02.2018, 19:37

Варианты есть вообще не быть привлеченным к уголовной ответственности, главное чтобы адвокат был компетентный в процессуальном плане.

22.02.2018, 19:40