Операционная политика и подкуп - Статья 161 часть 2 п г и возможные последствия для неподозреваемого

Статья 161 часть 2 п г, не судим, не привликался, преступление не совершал. Опер выбил показания те которые ему надо было написать, а потерпевший просил 50000, чтоб он забрал заявления. Сам потерпевший сидел за износилование и щас условна дали ему по 158. Что мне грозит? Адвокат платный, осб есть справка что обращался-идет следствие по оперу. Суд на 12 мая перенесли, потерпевшего небыло, и всех остальных кроме миня и адвоката.

Лучший ответ

спросите у своего адвоката, либо посмотри санкции, предусмотренные п. "г" ч.2 ст. 161 УК РФ