Без паспорта и гражданства - Как доказать гражданство РФ умершего брата и внести соответствующую информацию в свидетельство о смерти?
Умер брат в 32 года, так и не получивший ни разу паспорт! В свидетельстве о смерти не указано, что он гражданин РФ. Служил, имеется военный билет, но без вкладыша о гражданстве РФ. Прописан был до армии (2002 год), после армии не имел прописки. Погиб в 2016 году. Как доказать его гражданство РФ, и указать в свидетельстве о смерти гражданство РФ.
Здравствуйте Лина!
Смотря для какой цели нужно указание гражданства. При необходимости, это можно сделать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь к юристу/адвокату очно.