Краснодар, 22.02.2018, 19:52

Как получить вид на жительство в г. Славянск-на-Кубани, Краснодарском крае при продлении статуса временного убежища на третий год

Вопрос №13908460 из г. Краснодар
опубликован 22.02.2018, 19:52
Как получить вид на жительство в Краснодарском крае, г. Славянск-на-Кубани, имея статус временного убежища, продленный на третий год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уважаемая Татьяна Александровна, сразу получить статус ВНЖ можно только если будете признаны участником программы носитель русского языка. Для участие в программе, нужно чтобы у вас была восходящяя линия на нынешней территории России. А так по вопросам гражданства РФ, вам нужно сперва получить статус РВП, ВНЖ и потом гражданства РФ. Для более подробной консультации, нужно детально ознакомится с имеющимися у вас документами.

22.02.2018, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Подали анкету на квоту РВП и получили отказ, причина нет жилья, но мы живем и работаем, имеем доход, оплачиваем съемное жильё.

25.02.2018, 10:23

Здравствуйте! Данный отказ можно обжаловать в судебном порядке. Нужно обратиться с административным исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru

25.02.2018, 10:28

Добрый день. Уважаемая Татьяна Александровна, в Краснодарском крае такие условия, работа, имущество и родственники граждани России, но попробуйте подайте ещё раз, у меня клиенты подавали не однократно, и на четвёртый раз им выделили квоту. Если хотите можем помочь в решении данной ситуации а именно в получении квоты. Но нужно сперва ознакомится с имеющимися у вас документами. Пишите лично на электронную почту Legal-center123@yandex.ru

25.02.2018, 12:00