Ушла от мужа, муж не отдает детей. Удерживает в квартире. Как мне быть? Грозиться лишения родительских прав.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Выражаю сочувствие Вашему горю. В Вашем случае надо попробовать мирно урегулировать возникший конфликт. Если мирно не получится, то подавайте в суд иск об определении места жительства детей и порядке общения с ними. Лишить родительских прав мать не так-то просто. Обратитесь к грамотному юристу, чтоб он помог Вам составить алгоритм действий, который поможет достичь поставленных целей.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с иском об определении места жительства детей с Вами. Если Вы не ведете аморальный образ жизни, то суд скорее всего будет на Вашей стороне.