В каком порядке можно оформить гражданство, если в браке 4 года, у ребенка русское гражданство и имеется РВП на второй год?
В браке 4 й год с русским, ребёнок тоже русский и ему три года. Рвп второй год. Интересует вопрос - вид на жительство нужно делать или могу подать на гражданство сейчас?
Лучший ответ
Добрый вечер! ! вы можете делать ВСЕ, что не запрещено законом РФ, а если сделаете что то противозаконное, то на Вас может быть применена соответствующая закону РФ санкция! Судя по тому, что Вы тут пишите, вы о многом знаете, потому все вопросы - согласно правилам сайта-читаем правила - вы читать умеете уверен!
Цитата из одного вопроса - "Здравствуйте! Кто может взять на изживение, на предоставление справки в УФМС на подтверждение рвп? Троюродный брат мужа, даёт согласие. Пройдёт ли эта..."
Удачи, спасибо!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.