Вопросы о рвп, гражданстве и внж - когда подавать и что требуется
Доброго времени суток! 1-й инспектор прав. Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора. Гос. пошлина за выдачу ВНЖ - 3500 рублей. Предъявлять квитанцию об уплате не обязательно, информация об уплате пошлины поступает из межведоственного запроса в Федеральное казначейство.