Как прописать ребенка в Перми, если он зарегистрирован у отца в Москве и проживает с мамой в другом городе?

Добрый вечер! Ребёнку 2 года, зарегистрирован у отца в Москве, но на данный момент проживает с мамой в другом городе Пермь. Мать прописана в Перми. Как прописать ребёнка в Перми из Москвы? Нужно ли туда ехать, и должен ли это делать отец?

Лучший ответ

Добрый вечер! В данной ситуации очень удобен и поможет все оформить портал "госуслуги". Происходит все довольно оперативно и без очередей. Удачи!