Возможности покупки билета на поезд и проблемы с просроченным паспортом при поездке из Санкт-Петербурга в Москву
Я проживаю в Санкт-Петербурге, спустя пару недель планирую поездку в Москву, паспорт просрочен 2 недели, документы на обмен паспорта не подавались. Хотелось бы узнать продадут ли билет на поезд и могут ли возникнуть какие-либо проблемы по приезду в Москву с просроченным паспортом.
Заранее спасибо!
Здравствуйте, Оксана!
Просроченный паспорт является недействительным, следовательно, по нему нельзя купить билет.
С уважением,
Здравствуйте, Оксана.
По билету, все зависит от внимательности кассира, но у них столько забот...
По проблемам, полиция может Вам выписать штраф.
Удачи.