Последствия сдачи гаража на территории ГСК в аренду как офисного помещения без разрешения на строительство и эксплуатацию
Какие последствия сдачи в аренду гаража как офисное помещение?
С учетом того что гараж расположен на территории ГСК, разрешением строительство нет как и ввод объективы эксплуатацию.
Никаких, кроме налоговых. У арендатора - указанные затраты не войдут в налоговые базы, Вы же, в раках закона - обязаны учитывать такие доходы и платить НДФЛ.
А что именно указывать в назначении объекта передачи? (С целью использования как гаражный бокс или нечто мое?)
Непонятный вопрос. Это же Вы сами (стороны договора) решаете, для чего имущество передается, причем здесь чье-то мнение?