Севастополь, 23.02.2018, 01:09

Последствия сдачи гаража на территории ГСК в аренду как офисного помещения без разрешения на строительство и эксплуатацию

Вопрос №13909214 из г. Краснодар
опубликован 23.02.2018, 01:09
Какие последствия сдачи в аренду гаража как офисное помещение? С учетом того что гараж расположен на территории ГСК, разрешением строительство нет как и ввод объективы эксплуатацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких, кроме налоговых. У арендатора - указанные затраты не войдут в налоговые базы, Вы же, в раках закона - обязаны учитывать такие доходы и платить НДФЛ.

23.02.2018, 05:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А что именно указывать в назначении объекта передачи? (С целью использования как гаражный бокс или нечто мое?)

25.02.2018, 02:35

Непонятный вопрос. Это же Вы сами (стороны договора) решаете, для чего имущество передается, причем здесь чье-то мнение?

25.02.2018, 04:05