Как пожаловаться на адвоката, не выполняющего свои обязанности по договору и не являющегося на судебные заседания

Куда можно пожаловатся на адвоката который не выполняет своих обязанностей по договору. Не является на судебные заседания? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Жаловаться следует в адвокатскую палату региона, в реестре адвокатов которого он состоит.

По его ФИО Вы сможете выяснить в реестре какого региона он состоит.

Такая информация может быть указана и в заключенном соглашении.

Спасибо

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться с жалобой в адвокатскую палату Вашего региона, приложив копию договора и иные документы, подтверждающие неисполнение условий договора.

кратко и ясно

Разорвать соглашение и попытаться вернуть часть выплаченного вознаграждения. Наверняка придёться обращаться в суд. Написать жалобу в адвокатскую палату Вашего региона с целью проведения соответствующей проверки.