Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг, если отзывы о компании вызвали сомнения и имя директора, указанного в договоре, не совпадает с именем юриста, который будет предоставлять услуги?
Как расторгнуть договор на оказание юридических услуг, если я прочитав отзывы о компании передумала, в договоре указано лицо директора которого я не видела а не юриста который будет оказывать мне услуги.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы имеете право написать заявление-уведомление о расторжении данного договора, любой договор заключается от имени организации во главе которой выступает руководитель и поэтому в договоре указан директор, а юрист если нет полномочий не имеет право заключать договор от имени организации.
Спасибо за помощь
А если не было прейскуранта цен на услуги?
В Договоре на оказание Юридических услуг должны быть указаны условия, а также в приложении к нему либо в акте выполненных работ указаны Расценки и прайс-листы.