Миасс, 23.02.2018, 07:34

23 февраля банк не работает, а мне нужно заплатить, могу я заплатить 24 февраля, и что мне будет.

Вопрос №13909545 из г. Челябинск
опубликован 23.02.2018, 07:34
23 февраля банк не работает, а мне нужно заплатить, могу я заплатить 24 февраля, и что мне будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

23 февраля банк не работает, а мне нужно заплатить, могу я заплатить 24 февраля, и что мне будет.

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться и переживать по этому поводу и ничего вам не будет за это.

23.02.2018, 08:28
Оценка автора вопроса:
Хочется ещё раз пообщятся.

Здравствуйте! Вам ничего не будет, те. просрочки платежа в силу данной нормы закона

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.12.2017)

Статья 193. Окончание срока в нерабочий день

Если последний день срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

23.02.2018, 07:48
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

В двадцать третье февраля

Пожелаю от себя

Не грустить, не унывать,

Бед и горя не узнать,

Счастья, верности, любви,

В жизни смысл тебе найти.

Век прожить весь без тревог,

Без сомнений и забот.

Получить чего желаешь,

Кого любишь и мечтаешь!

23.02.2018, 08:26

В двадцать третье февраля

Пожелаю от себя

Не грустить, не унывать,

Бед и горя не узнать,

Счастья, верности, любви,

В жизни смысл тебе найти.

Век прожить весь без тревог,

Без сомнений и забот.

Получить чего желаешь,

Кого любишь и мечтаешь!

Спасибо Вам за поздравления и взаимно поздравляем всех близких вам мужчин с этим замечательным праздником.

23.02.2018, 08:30

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034