Возможно ли отказаться от кредита и вернуть деньги в банк после 4-х дней?
Здравствуите 4 дня назад взял кредит в банке! Могу ли я отказаться от кредита и вернуть деньги в банк? При этом мне нужно будет заплатить начисленые проценты или нет?
Лучший ответ
Если деньги Вами были получены, то отказаться нельзя (ст. 807 ГК РФ), но можно досрочно погасить кредит с уплатой начисленных процентов
Благодарю Вас за полезную консультацию!