ДТП на работе - Возможно ли получить полную компенсацию за повреждения автомобиля?
Была на работе, автомобиль был припаркован возле здания, в него въехал водитель, хотел уехать с места ДТП но его тормознул таксист-свидетель... вызвал ГИБДД, приехали, сказали ущерб невелик составляйте европротокол, составили все сделали страховки есть и у меня и нарушителя, компании разные, сделали расчет мне возместили сумму по ОСАГО после оценки и заявления... но сумма не компенсирует мне замену двери по стоимости. Можно ли возместить разницу в сумме выплаты и реальной стоимости ремонта?
Здравствуйте,
Конечно можно это сделать, но скорее всего Вам придется обращаться в суд с этим вопросом. Обращайтесь к юристу очно со всеми документами по делу
Желаю Вам удачи и всех благ!