Красноярск, 23.02.2018, 08:59

Как сделать перерасчёт за услуги ЖКХ если батареи почти холодные а в комнате 22 градуса?

Вопрос №13909719 из г. Красноярск
опубликован 23.02.2018, 08:59
Как сделать перерасчёт за услуги ЖКХ если батареи почти холодные а в комнате 22 градуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Вызывайте представителя (инспектора) Роспортребнадзора или жилищной инспекции. Пусть составляет соответствующий акт.

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.02.2018, 10:40

Здравствуйте! Вам нужно позвонить в аварийно - диспетчерскую службу организации. Которая обслуживает Ваш дом и пригласить представителей для замера температуры и требовать составления акта. На основании акта можно написать заявление на перерасчет платы за отопление.

23.02.2018, 09:01

Они приходили замеряли сделали акт, но сказали перерасчета не будет так как в комнате 22 градуса.

23.02.2018, 09:04

Здравствуйте,

Тогда непонятно, почему у Вас в квартире тепло, а батареи холодные. Только эксперт может ответить на ваш вопрос наверняка, или представитель Роспортребнадзора

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.02.2018, 10:41