В моей квартире 15 лет почти нет отопления, из четырех батарей, одна слегка теплая, остальные холодные.
В моей квартире 15 лет почти нет отопления, из четырех батарей, одна слегка теплая, остальные холодные. Вызывала комиссию, измеряют воздух, но не батареи, делается копеечный перерасчкт. Но батареи от этого не становятся теплее. Что можно предпринять в этих условиях.
С уважением Инна.
Инна!
Обратитесь в суд с требованием об обязании ответчика безвозмездно устранить недостаки в теплоснабжении
С уважением
Инна!
Обращайтесь в суд с требованием об обязании ответчика безвозмездно устранить недостатки в теплоснабжении
С уважением