Проблемы с заброской документов в другой город - заботы о моих личных данных и возможные мошеннические действия
Мой знакомый в другом городе. Сказал что ему нужно забрать документы из Москвы а приехать нет возможности. Я отправила ему данные своего паспорта чтоб он сделал довереность на моё имя. А теперь он просто не отвечает нет ни доверенности не его. Ватсап читает мои письма а ответа нету. Я уже переживаю что может он совсем для других целей запросил мои данные. Он может с помощью моих данных совершать мошейнические действия?. И как это узнать?
Лучший ответ
Если это просто данные, а не скан паспорта или его фото, то ничего страшного. Если же фото, икоторое можно распечатать, сделав копию, то исключить ничего нельзя.