Как составить доверенность на представление интересов в городе для продажи земельного участка, если находишься в другом городе - расходы и процедура
Обратитесь к нотариусу по месту своего нахождения. Вам потребуются паспортные данные Вашего представителя. Стоимость нужно уточнять непосредственно у нотариуса (в Санкт-Петербурге это стоит около 1000 рублей).
Добрый день!
Обратитесь к нотариусу в Вашем городе, текст доверенности со всеми необходимыми полномочиями составит сам нотариус. Стоимость, скорее всего, составит 1200-1800 руб.
Нужно обратиться к нотариусу в Вашем городе и он оформить доверенность. Совет: к нотариусу нужно прийти со списком тех организаций, в которых возможно нужно будет представлять Ваши интересы. Сделайте этот список как можно шире, чтобы не пришлось делать еще одну.