Какие права имеет директор по запрещению парковки автомобилей у общежития на территории производства, где мы живем?
Мы семьёй живем в общежитии которое находиться на тиретории производства на котором я работаю директор запрещает нам ставит автомобить рядом с общежитием говорит остовляйте за тиреторией. Имеетли он на это право?
Если место, куда Вы ставите свой автомобиль находится именно на территории предприятия, тогда конечно Ваш директор вправе запретить Вам ставить свой автомобиль на территорию, не имеет значения что общежитие тоже находиться на территории.
В аком случае свой автомобиль Вы можете оставлять в любом не запрещенном для стоянке месте, но за пределами территории предприятия.