«Студенческое общежитие организует «тематическую дискотеку» с временными рамками 00:00-03:00, подкрепленную положением проректора»
Здравствуйте Александр!
В данной ситуации не совсем понятно, в чем суть вопроса? То, что описано, это ситуация. Я так понимаю кого-то что-то не устраивает, если можно более подробно и самое главное какой вопрос.
Удачи!
Вопрос в том насколько это законно устраивать такие дискотеки, в ночное время, и может ли положение вуза давать иммунитет на закон о тихом часе.
Здравствуйте, Александр!
Никакое распоряжение по ВУЗу не должно нарушать требования законов РФ. Поэтому проведение дискотек с 12-00 до 3-00, является нарушением закона "О тишине" и соответственно, незаконно!