Получил пуховик с дырками после химчистки - что делать? Износ оценили в 75%, хотя он почти новый
Сдал пуховик в химчистку. Вернули в дырках. Не взял. Оставил в химчистке. Меня убеждали, что я рассписался за сильные потертости. Но потертость это не протертость. И не дырки. Что делать? Да, и потертостей не было. Подписал не глядя. И износ 75% написали. Но он почти новый.
Сейчас Вам необходимо предъявить химчистке письменную мотивированную претензию на основе норм ГК со своими требованиями, чек о стоимости сохранили?
Спасибо. А акт никакой химчистка составить не должна? В аэропорту при повреждении багажа мне составляли. Потом уже писал претензию. А работники химчистки кинули мне мою квитанцию и скрылись с моим пуховиком, ничего не сказав.