Есть ли у меня шанс выиграть дело, отсудить маленькую комнату?
Здравствуйте, Анна. У Вас есть выиграть дело с огромной вероятностью! Из Вашего рассказа Вы должны получить решение о порядке пользования квартиры, насчет комнаты вряд ли, потому как 2-хкомнатнатную квартиру на три доли разделить сложно. А вот оплату ЖКХ на троих разделить возможно. Можно ли получить комнату по определению пользованию квартирой сказать сложно. Это как решит суд исходя из материалов дела. Ваш юрист может подсказать точнее..
Уважаемая Анна,
важно, имеется ли комната, соответствующая по размеру Вашей доле. Вы можете также требовать предоставления ключей, вселения и раздела порядка оплаты ЖКХ.