Правда ли что есть центр компенсаций неиспользованных медицинских услуг? И что они выплачивают деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте! Законом не предусмотрено каких-либо компенсаций по номеру страхового полиса, поэтому не нужно платить 250 рублей не понятно кому.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Нет такого центра нет, на уровне законодательства, деньги не выплачивают это мошенники.