Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг - правда или обман?
Существует ли "ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ"? Стоит ли им доверять, обещают вернуть выплаты за медицинские услуги.
Доброго вам времени суток. Я думаю что такого центра не существует. Вывеска для мошенников. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Нина, в данном случае нет никаких выплат за медицинские услуги, не было и не будет. Это обычные мошенники.
Это мошенники, если туда обратитесь, то с Вас начнут тянуть деньги, страховка, налогс и всякий такой прочий бре, а потом просто пропадут. Не Вы первые.