Как действовать, если коллекторы из коллекторского агентства ЭОС начали звонить после 3,5 лет просрочки долга от Банка ОТП?
Здравствуйте. Банк ОТП передал долг колагентству ЭОС-звонили оттуда. 3,5 года с момента просрочки молчали, а теперь звонят. Как себя вести?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Затребуйте от компании договор и расчеты. Также проверьте в договоре с банком о праве передачи прав требования третьим лица.
спасибо