Правовой аспект - М.в СПб владею квартирой тёти, которую отсудила после расторжения сделки ренты. Когда отсудила, на меня обрушились долги за квартплату. Суд объяснил, что д

Лев Александрович, подскажите пожалуйста. Я живу в Москве, в СПБ владею квартирой тёти, которую отсудила, расторгнув сделку "ренты". Судилась 2 года, тётя умерла в самом начале суда, и я продолжила судится сама. Этой квартирой естественно пользоваться не могла, т.к. у кв. был хозяин. Когда отсудила, на меня обрушились долги за кв-ту. ЖКС подали на меня в суд, в Москву и проиграли, суд объяснил, что долги я платить не должна. Петроэлектросбыт, уцепился за слова, "родственница, наследница..." навязывают мне этот долг, (3000 руб) и не подавая на меня в суд в течении трёх лет, передали меня коллекторам РОСДОЛГ. Дважды сама посылала в Мировой суд СПб, но судья вернула..." мне всё понятно, НО составьте заявление у адвоката". Зачем, если ВСЁ понятно?

Лучший ответ

Так в чем заключается сам вопрос? Коллекторы требуют с Вас долг в три тысячи рублей?

Из текста не понятно, что вы хотите.