Проиграла суд с банком - судья признал передачу долга коллекторам законной и не признал страховку навязанной. Коллекторы подали на меня иск, судья требует судиться с ними. Банк не предост
Я проиграла суд с банком, СУдья посчитала законным пункт о передачи долга коллекторам, и не признала страховку навязанной, хотя я по профилю работы не вхожу в финансовые риски, Что скажете? А коллектора вообще подали на меня в суд, судья заставляет меня судиться с ними, банк не дает сведений о коллекторах, а исковое ими подано, что делать 7
Добрый вечер. С русским стандартом проиграли? хм..по ним всегда решения в пользу заемщиков. Если срок не пропустили-подавайте апелляцию. Хотя , конечно, хотелось бы посмотреть исковое и решение суда.