Можно ли переоформить машину на которой стоит запрет на перерегистрацию?

Вопрос №13911173 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.02.2018, 18:21
Можно ли переоформить машину на которой стоит запрет на перерегистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет, не получится если стоит запрет на регистрационные действия. Надо снимать запрет, а для этого надо знать основания наложения запрета.

23.02.2018, 18:22

Не получится. Однако если ДКП был подписан до вынесения запрета, то в суде обжалуете отказ в регистрации и вуаля.

24.02.2018, 13:35

Зчем вообще покупать проблемную машину? Не понимаю.

24.02.2018, 13:35

Запрет стоит по невыплате алиментов. Я являюсь третьим хозяином машины, но по документам машина на первом же хозяине. Машину перепродавали без переоформления.

24.02.2018, 13:23

Если запрет был наложен до заключения договора купли-продажи, в том числе продавцу, у которого вы покупали автомобиль, то ждите, когда он выплатит долг по алиментам.

24.02.2018, 13:25