СМС от CREDITEXPR - У Вас 4 часа на оплату долга, сообщите № квитанции бесплатно

Пришло СМС "У Вас 4 часа для оплаты долга, сообщите №квитанции т 84951391266 БЕСПЛАТНО. ОООКЭФ (Кредитор ООО "ССК" 84993220889) Отправитель CREDITEXPR

Лучший ответ

Если Вы по какому-либо договору не должны сегодня уплатить деньги указанной выше организации, то можете не обращать внимания на смс-сообщение. По закону кредитор может направить претензию, подать в суд иск, копию которого вам пришлет суд, вы сможете возражать против иска, обжаловать решение, просить уменьшить размер неустойки. Судебный пристав может дать 5 дней для добровольной уплаты долга по исполнительному листу на основании решения суда, потом направить в банк постановление об удержании 50% из зарплаты.

А может это просто ошибочно вам направили смс?

Учредитель ССК кипрская компания

Сведения об учредителях (участниках) юридического лица

40 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ сведений о

данном лице

41 Полное наименование КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДЭЙЛЕТ

ЛИМИТЕД

42 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

43 Страна происхождения КИПР

44 Дата регистрации 07.04.2008

Страница 2 из

Сведения с сайта ФНС России

19.04.2018 12:53 ОГРН 1057747813837

45 Регистрационный номер НЕ 227024

46 Наименование регистрирующего органа МИНИСТЕРСТВО ТОРГОВЛИ,

ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТУРИЗМА

ДЕПАРТАМЕНТ РЕГИСТРАЦИИ И

ЛИКВИДАЦИИ КОМПАНИЙ В Г.

НИКОСИЯ

47 Адрес (место нахождения) в стране

происхождения

ШАПО ЦЕНТРАЛ, 3 ЭТАЖ, ПРОСПЕКТ

20 СПМПОУ КАПРИАНОУ, 1075,

НИКОСИЯ, КИПР

48 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

49 Номинальная стоимость доли (в рублях) 140942639.27

50 Размер доли (в процентах) 100

51 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения