Примеры факторов производства в конкретном примере промышленной производственной компании:\n\n1. Земля - земельный участок для размещения производственных зданий и инфраструктуры.\n2. Труд - квалифицированные раб
Здравствуйте, приведите пожалуйста примеры факторов производства (Земля, труд, социальный капитал, предпринимательские способности, информация, финансовые ресурсы) НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ (НАПРИМЕР У ВАС КАКОЕ-НИБУДЬ ПРОИЗВОДСТВО И КАКОЙ РЕСУРС ВАМ НЕОБХОДИМ И ТАК К КАЖДОМУ ФАКТОРУ.
Халява - зло. Неучи с дипломом юриста на рынке труда могут претендовать на место курьера, не выше. Учитесь самостоятельно.