Могу ли я получить статус многодетной матери, если у моего первого ребенка нет отца и он не усыновлен, а я вышла замуж и имею двоих детей в этом браке?
Здравствуйте? Вопрос такой у меня первый ребенок нет отца и он не усынавлен вышла замуж от этого мужа у меня 2 детей еще положен мне ли статус многодееной матери?
Здравствуйте. Скорее всего, положен. Но точно может сказать только юрист вашего региона, знакомый с местным законодательством. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте!
Вы являетесь многодетной матерью по факту наличия 3 несовершеннолетних детей независимо от того, кто является отцом Ваших детей.