Как выполнить постановление об обязанности купить квартиру для детей, если ипотека и строящиеся объекты не разрешены

Мы с мужем продали квартиру принадлежащую детям. По постановлению органов опеки мы должны до 1 июля купить им квартиру в Санкт-Петербурге. Ипотеку нам не разрешают. Строящиеся объекты тоже. На счетах всего 700 т. р, что для Питера копейки. Мужу предоставляют там жилье, поэтому мы хотим оставить на счетах деньги. Это возможно, или нам надо будет в любом случае выполнить постановление и купить детям хоть что-то?
Лучший ответ

Вы доджны выполнить тоебование органов опеки. Можно все вырученные деньги положить на расчетные счета детей. А в дальнейшем при приобретении жилья следует испросить опеку разрешение на затрату денег для пииобретения им жилья.

Спасибо за грамотный ответ!