Моя пенсия составляет 7894 руб - достаточно ли это или недостаточно?
Моя пенсия составляет 7894 руб, вот и ответьте мне это много или мало, и не надо говорить что я не работала, где могла там и работала, а работа в школьные каникулы в колзозе (в детстве), ни как не зафиксирована в документах, и еще в пищеторге тоже нет записей в архиве, вот и насчитали,
Да это конечно же печально но чем вам помочь я не знаю я адвокат и мне нужны только пписьменные факты по другому я не могу работать.
А ничего вы не сделаете, так как для подсчёта пенсии берут выборочно года. Если конечно у вас не хватает стажа, то можно отправлять письменный запрос в архив того предприятия, где вы работали.