Как поставить штамп о гражданстве на свидетельство о рождении, если отец иностранец умер, а подтверждение его гражданства отсутствует?
Есть такая категория дел, которые рассматриваются в суде в особом производстве. В том числе, установление фактов, имеющих юридическое значение или внесение изменений или исправлений в акты записи гражданского состояния. Что именно требуется в Вашем случае заочно не скажу. Но уверенно предположу, что Ваше дело и этих категорий. Так что, обращайтесь предварительно за консультацией и помощью к юристу, а затем в суд.
Добрый вечер!
А есть свидетельство о смерти или может быть у вас было свидетельство о браке?
Где вы проживали в Москве?