Возраст выхода на пенсию гражданина, проживавшего в Чернобыльской зоне инвалид 3 группы.
Лучший ответ
Уточните, пожалуйста, являетесь ли Вы инвалидом по общему заболеванию или Вы инвалид вследствие аварии на Чернобыльской АЭС (основание инвалидности указано в заключении ВТЭК или МСЭК)?
Отлично
Спасибо за быстрый ответ,
Не могу, т.к. Вы не ответили на мой вопрос. Для ответа мне нужно знать, являетесь ли Вы инвалидом вследствие аварии на Чернобыльской АЭС и где конкретно Вы проживаете.