Возраст выхода на пенсию гражданина, проживавшего в Чернобыльской зоне инвалид 3 группы.

Вопрос №13911677 из г. Анапа
опубликован 23.02.2018, 21:57

Возраст выхода на пенсию гражданина, проживавшего в Чернобыльской зоне инвалид 3 группы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, являетесь ли Вы инвалидом по общему заболеванию или Вы инвалид вследствие аварии на Чернобыльской АЭС (основание инвалидности указано в заключении ВТЭК или МСЭК)?

23.02.2018, 22:14
Оценка автора вопроса:
Отлично

Спасибо за быстрый ответ,

23.02.2018, 22:30

Не могу, т.к. Вы не ответили на мой вопрос. Для ответа мне нужно знать, являетесь ли Вы инвалидом вследствие аварии на Чернобыльской АЭС и где конкретно Вы проживаете.

23.02.2018, 23:22