Как получить ответ на запрос о льготной пенсии, если прошло три месяца и пенсионный фонд не отвечает?
Здравствуйте; оформляем льготную пенсию; прошло три месяца; ни ответа ни привета; что нам предпринять в этом случае? Позвонила в пенсионный; мне ответили что сейчас пойду тормошить начальство; издеваются что ли;?
Лучший ответ
Олег. Добрый день. Вам необходимо правильно использовать Ваши права на получение информации. После получения ответа, имеете право обжалования в суде. В случае надобности обращайтесь на почту.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Спасибо за ответ; можно уточнить? Как нам в этом случае правильно использовать наши права на получение информации?