Муж оформил льготную пенсию, прошло полтора месяца, выплаты все еще нет - в пенсионном фонде отсутствуют ясные ответы
Муж оформил льготную пенсию, прошло полтора месяца, пенсии нет. когда позвонили в пенсионный фонд, никто ничего не мог сказать внятного, потом сказали что возможно будет отказ, ждите звонка.
Лучший ответ
Здравствуйте!такое возможно - получите отказ и к юристу - есть основания для обжалования в суд пойдете