Нарушение прав и дискриминация со стороны акушера-гинеколога во время родов в Украине
Могу ли подать на врача акушер гинеколога, который во время родов не предпринял надлежащий мер что повлекло за собой осложнения. Кроме этого, была открытая дискриминация по цвету волос, отказ в помощи рожать (словесно:"Давай работай, я тебе помогать не буду"). Нарушение закона Украины (выдавливание ребенка). Угрозы по типу (Не дергайся, не кричи, а то плохо зашьем тебя и муж бросит).
Добрый день, уважаемая Алена
Да конечно можете обратитесь к юристу вам составят исковое заявление на взыскание морального ущерба
Удачи вам и вашим близким.