Заверять договор дарения долей участников дома через нотариуса или достаточно регистрации в Росреестре? Сколько экземпляров договора-дарения следует сделать?
ОБЯЗАТЕЛЬНО ли заверять договор дарения долей участников дома достроенного по материнскому капиталу ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА или можно зарегистрировать его только в Росреестре и нотариус не нужен. Тогда сколько экземпляров договора-дарения положено сделать? (в доме-4 доли, 4 человека)
Лучший ответ
Здравству, Людмила! В настоящее время все седлки с долями подлежат обязательному нотари альному оформлению, так что без нотариуса, к сожалению не обойтись.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.