Оплатила мошеннические услуги в Интернете - Что делать?
В четверг 22.02.18 г. попала на интернет-мошенников оплатила какие то непонятные услуги, а когда поняла что это просто развод на деньги обратилась в службу поддержки платежной системы. Там меня начали отфутболивать к админа сайта, которого не найти и в службе поддержки сайта указан совершенно другой сайт. Объясняла им это, на что был ответ свяжитесь с продавцом. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Надежда Юрьевна! Если вам известны данные лица, который обязался оказать вам услуги, обратитесь к нему. Если же не удается с ним связаться или он не отвечает на ваши письма, обращайтесь с заявлением в полицию. Полиция в течение 10 дней должна провести проверку по вашему обращению и вынести постановление (возбудить дело или отказать в возбуждении). Если дело дойдет до суда, вы сможете подать исковое заявление в рамках уголовного дела и взыскать деньги с мошенников.
Спасибо за вашу работу!