Одно не пойму, как опять-таки доказать, что я согласился с этим документом?

Помогите пож-та разобраться: Хочу заказать разработку сайта на сайте www.free-lance.ru В роли гаранта сделки выступает сам сайт + к этой сделке прикреплены 2 документа: https://www.free-lance.ru/offer_lc.pdf https://www.free-lance.ru/offer_work_employer.pdf По правилам сайта, когда я резервирую тех. задание, я соглашаюсь с этими документами, а автор соглашается, когда нажимает кнопку принять работу. Обращался в службу поддержки сайта, они говорят, что эти документы можно нести в суд, они действительные. Одно не пойму, как опять-таки доказать, что я согласился с этим документом? Или исполнитель? Потому что мы нажали кнопочки и получается виртуально росписались? И как это будет отражено в документах, служба поддержки сайта мне сказала, что по моему запросу вышлет мне эти документы. Пожалуйста помогите с этим разобраться, так как затеваю крупным проект с большим бюджетом, хочется все выяснить, правомерна ли такая сделка на данном сайте. Или же заключать с исполнителем документы, которые Вы подскажете, но опять-таки, как это все оформить через Интернет, т.е находясь в разных городах. Огромное спасибо за внимание! Надеюсь на ответ.
Лучший ответ

Даниил! Приходи обсудим. Можно влететь по полной. фриланс штука хорошая, но,,,,