Махачкала, 24.02.2018, 09:50

Я не получаю уже как год пособие на ребенка куда обратиться.

Вопрос №13912567 из г. Махачкала
опубликован 24.02.2018, 09:50
Я не получаю уже как год пособие на ребенка куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обращайтесь в УСЗН по месту регистрации для оформления пособия с необходимыми документами. Можете и в МФЦ обратиться.

24.02.2018, 09:51

Обращалась везде куда можно.

24.02.2018, 09:52

Возможно у вас оснований нет для назначения пособий?

Можете еще в прокуратуру пожаловаться если Вам отказывают в начислении пособий, а основания имеются.

24.02.2018, 09:53