Опасность воцерковления - страшные истории с настоятелем храма в Питере
Нет, дама-"консультант" (Андреевой Ирине Евгеньевне)!
я не ошиблась сайтом! Речь идет об организованной травле, причинении вреда ребенку 4-х лет, вымогательстве со стороны служителя культа: настоятеле храма в Питере. Видимо вы очень плохо читали или проблемы с пониманием. Отвратительная консультация. Видимо Вам не до консультации или профес. Уровень очень низкий.
И "БОГОДЕЛЬНЯ" (КАК ВЫ ОТОЗВАЛИСЬ) тут не при чём. читайте внимательно сообщения, чтобы не выглядеть неприглядно и непрофессионально.
Добрый день!
Вам надо писать заявление в полицию, но сомневаюсь, что поможет, т.к. нет доказательств. Можете написать письмо в епархию. В конце концов это их служитель. Обязательно поменяйте приход. Что Вас там держит?
Что это было? Дама, вы не ошиблись сайтом? Здесь юридическая консультация, а не богодельня. Просьба не засорять подобным мусором деловой ресурс.
Добрый день!