Возможно ли возвратить переплату по процентам по кредиту, который был погашен в ноябре 2017 года?
Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора, заключенное между кредитором и заемщиком. Если договором это предусмотрено, то можете. Нужно обратиться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru