У нас жилое строение без права регистрации, что нужно сделать что бы прописаться в нем.
У нас жилое строение без права рагистрации, что нужно сделать что бы прописаться в нем.
Оксана приветствую!
Для начала нужно выяснить, что за жилое строение, пригодно ли оно для постоянного проживания, соответствует ли стандартам для постоянного проживания, потом обратиться в местную администрацию, и получить от нее ответ. Если ответ не устроит (а по всей вероятности так и будет) обжаловать его. В любом случае в самом отказе будет частично содержаться ответ на Ваш вопрос, "что нужно сделать чтобы прописаться в доме". Удачи!