Что делать, если получен протокол об административном правонарушении по статье 3.6 часть 1 из-за складирования стройматериалов за пределами домовладения?
Мне прислали протокол об административном правонарушении по статья 3.6 часть 1 в котором выявлено нарушение, складирование стройматериалов, (брусьев) для строительства хоз. помещений для скота (дом. животных) за пределами домовладения, т.к. нет возможности складировать во дворе. Что Мне делать? Сотовыы у нас не ловит звоните на городской 8-85595-3-90-67
Доброго времени суток. Не могли б Вы для уточнения показать этот протокол? Он оформлен на юридическое лицо или на гражданина?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Протокол оформлен на гражданина т.е. на физическое лицо.
По данным действующего Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 05.02.2018)
КоАП РФ статья 3.6. Утратила силу. Основание - Федеральный закон от 28.12.2010 N 398-ФЗ.
Все же покажите протокол, потому что не понятно мне как могли его составить, когда с 2010 года данная статья утратила силу. Выходит, нарушение норм закона, да только не у вас.