Казань, 24.02.2018, 11:07

Что делать, если получен протокол об административном правонарушении по статье 3.6 часть 1 из-за складирования стройматериалов за пределами домовладения?

Вопрос №13912824 из г. Казань
опубликован 24.02.2018, 11:07
Мне прислали протокол об административном правонарушении по статья 3.6 часть 1 в котором выявлено нарушение, складирование стройматериалов, (брусьев) для строительства хоз. помещений для скота (дом. животных) за пределами домовладения, т.к. нет возможности складировать во дворе. Что Мне делать? Сотовыы у нас не ловит звоните на городской 8-85595-3-90-67
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Не могли б Вы для уточнения показать этот протокол? Он оформлен на юридическое лицо или на гражданина?

24.02.2018, 19:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Протокол оформлен на гражданина т.е. на физическое лицо.

25.02.2018, 09:12

По данным действующего Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 05.02.2018)

КоАП РФ статья 3.6. Утратила силу. Основание - Федеральный закон от 28.12.2010 N 398-ФЗ.

Все же покажите протокол, потому что не понятно мне как могли его составить, когда с 2010 года данная статья утратила силу. Выходит, нарушение норм закона, да только не у вас.

25.02.2018, 19:32