Как узнать остаток задолженности по кредиту в банке Хоум кредит?
Оформил кредит при покупке, произвел несколько выплат большей суммой, примерно должно хватить, списывают откудото по графику, теперь не знаю сколько нужно ещё закинуть чтоб закрыть кредит. Где узнать? Банк Хоум кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь! Для погашения кредита большими платежами необходимо писать заявление в банк о досрочном погашении или погашении большими платежами. Для того чтобы узнать сумму для закрытия кредита Вам нужно обратиться в банк и также написать заявление о списании со счета для погашения.
Первый раз интересно.