Регистратор отказывает регистрировать право собственности на объект с несоответствующим использованием земли - Являются ли данные действия законными?
Разрешенный вид использования говорит о том, что Вы могли возвести здание не более 3 этажей. При детальном изучении документов можно найти выход из данной ситуации.
Не более трёх НАДЗЕМНЫХ! Согласно приказу 540 Минэконом развития.
Да, не более трех надземных. Для ИЖС можно построить 3 этажа здания, то есть не более 3 жилых этажей. Цокольный этаж тоже может быть жилым. Что у Вас написано в технических документах, я не знаю, надо все изучать. Надо детально изучить отказы регистратора. Я уже сказала, выход есть, надо изучать.
Здравствуйте! Необходимо видеть отказ Росреестра в регистрации. Обжаловать его в суд, обязав Росреестр зарегистрировать объект недвижимости.