Купил компрессионные чулки, но получил неправильный класс - что делать?
Здравствуйте! Вчера купил компрессионные чулки, нужны были 1 компрессии. С утра понял, что они ошиблись и дали 2 класса. Не мерил даже сразу пошел, они не меняют, законно ли это?
Лучший ответ
Обменять такой товар, как не подошедший нельзя.
Если есть доказательства того, ч то Вас вели в заблуждение, далин е тот товар, что Вы просили, тогда претензию, и иск в суд.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, Николай! Вам отказывают законно, так как данный товар включен в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, которые не подлежат возврату или обмену.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.